Gemeinsame Hardwarekomponenten

Jede Plattform hat Frontplatte und Rückwand Hardware-Komponenten. Die Frontplatte verfügt über ein LCD-Display und einen seriellen RS232-Konsolenanschluss. Anzahl, Typ und Speicherort der Ports variieren je nach Hardwareplattform für die folgenden Transceiver: Kupfer-Ethernet, Kupfer- und Glasfaser-1G-SFP, 10GSFP+ und 40G QSFP+. Die Rückseite ermöglicht den Zugriff auf den Lüfter und die auswechselbaren Geräte (Netzteile sowie Solid-State-Laufwerke und Festplattenlaufwerke).

LCD-Anzeige und LED-Statusanzeigen

Das LCD-Display auf der Vorderseite jeder Appliance zeigt Meldungen über den aktuellen Betriebsstatus der Appliance an. Diese Meldungen kommunizieren, ob Ihre Appliance ordnungsgemäß gestartet wurde und normal funktioniert. Wenn die Appliance nicht normal funktioniert, zeigt die LCD-Anzeige Fehlerbehebungsmeldungen an.

Die LCD-Anzeige zeigt Live-Statistiken, Diagnoseinformationen und aktive Warnungen an. Die Abmessungen des LCD-Displays begrenzen das Display auf zwei Zeilen mit je 16 Zeichen. Dadurch werden die angezeigten Informationen durch eine Sequenz von Bildschirmen geleitet. Auf jedem Bildschirm werden Informationen über eine bestimmte Funktion angezeigt.

Das LCD verfügt über eine LED-Hintergrundbeleuchtung. Normalerweise leuchtet die Hintergrundbeleuchtung stetig. Wenn eine aktive Warnung vorhanden ist, blinkt sie schnell. Wenn die Warninformationen die Größe des LCD-Bildschirms überschreiten, blinkt die Hintergrundbeleuchtung am Anfang jedes Bildschirms. Nach dem Herunterfahren der Appliance bleibt die Hintergrundbeleuchtung für eine Minute eingeschaltet und schaltet sich dann automatisch aus.

Auf der Rückseite der Appliance geben die Systemstatus-LEDs den Gesamtstatus der Appliance an. In der folgenden Tabelle werden die Indikatoren der Systemstatus-LED beschrieben.

Hinweis: Systemstatus-LEDs sind nur bei einigen Citrix ADC-Appliances verfügbar.

Systemstatus-LEDs

LED-Farbe LED-Anzeige
WEG Kein Strom.
Grün Die Appliance erhält Strom.
rot Die Appliance hat einen Fehler festgestellt.

Die Port-LEDs zeigen an, ob eine Verbindung hergestellt wird und der Datenverkehr durch den Port fließt. In der folgenden Tabelle werden die LED-Anzeigen für jeden Port beschrieben. Für jeden Porttyp gibt es zwei LED-Anzeigen.

Hinweis: Dieser Abschnitt gilt für alle Appliances.

LED-Anschluss-Statusanzeigen

Porttyp LED-Farbe LED-Anzeige
50 Gbit/s Off Es wurde keine Verbindung hergestellt.
  Blinkendes bernsteinfarben Zeigt ein Problem mit dem Link an
  einfarbig grün Gibt eine gültige Verbindung ohne aktiven Datenverkehr an.
  Blinkend grün Gibt eine gültige Verbindung mit aktivem Datenverkehr an.
Porttyp GEFÜHRT GEFÜHRT LED-Farbe LED-Anzeige
10 Gbit/s Top Speed Off Keine Verbindung.
      einfarbig blau oder einfarbig grün Datenverkehrsrate von 10 Gigabit pro Sekunde.
  Unterseite Verknüpfung/Aktivität Off Keine Verbindung.
      einfarbig grün Die Verbindung wurde hergestellt, aber kein Datenverkehr wird durch den Hafen geleitet.
      Blinkend grün Der Verkehr durchquert den Hafen.
1G-SFP (1 Gbit/s) Links Verknüpfung/Aktivität Off Keine Verbindung.
      einfarbig grün Die Verbindung wurde hergestellt, aber kein Datenverkehr wird durch den Hafen geleitet.
      Blinkend grün Der Verkehr durchquert den Hafen.
  Recht Speed Off Keine Verbindung.
      Gelb Datenverkehrsrate von 1 Gigabit pro Sekunde.
Ethernet (RJ45) Links (Rechts auf MPX 5900 Plattform) Speed Off Keine Verbindung oder eine Datenverkehrsrate von 10 Megabit pro Sekunde (Mbit/s).
      Grün Verkehrsrate von 100 Mbit/s.
      Gelb Datenverkehrsrate von 1 Gigabit pro Sekunde.
  Rechts (Links auf MPX 5900 Plattform) Verknüpfung/Aktivität Off Keine Verbindung.
      Blinkend grün Der Verkehr durchquert den Hafen.
Geschäftsführung (RJ45) Links Speed Off Keine Verbindung oder eine Datenverkehrsrate von 10 Megabit pro Sekunde (Mbit/s).
      Grün Verkehrsrate von 100 Mbit/s.
      Bernstein Datenverkehrsrate von 1 Gigabit pro Sekunde.
  Recht Verknüpfung/Aktivität Off Keine Verbindung.
      einfarbig gelb Die Verbindung wurde hergestellt, aber kein Datenverkehr wird durch den Hafen geleitet.

An jedem Netzteil zeigt eine zweifarbige LED-Anzeige den Zustand des Netzteils an.

3-Y-Netzteil

Das 3Y-Netzteil wird auf folgenden Plattformen eingesetzt:

  • 450 W AC/DC
    • MPX 7500/9500
    • MPX 8005/8010/8015
    • MPX 8200/8400/8600/8800
    • MPX 8900
    • MPX 9700-10G/10500-10G/12500-10G/15500-10G
    • MPX 9700/10500/12500/15500
  • 1000 W AC
    • MPX 14xxx
    • MPX 25xxx
    • T1300
    • MPX 26xxx-100g
    • MPX 26xxxt-100g
  • 1000 W FM
    • MPX 25xxx
  • 1200 W AC
    • MPX 25xxx

3-Y-LED-Verhalten der Stromversorgung

Stromversorgungen 450 W AC 450 W FM 1000 W AC 1000 W FM 1200 W AC
LED-Verhalten, wenn YM-2451CAR YM-2451DBR YM-2102NA01R YM-2102JA01R YM-2122CA01R
Kein Strom an ein Netzteil Off Off Off Off Off
Kein Strom an dieses Netzteil Blinkend ROT Blinkend ROT Blinkend ROT Blinkend ROT Blinkend ROT
Stromversorgung befindet sich im Standby-Modus Blinkend GRÜN Blinkend BLAU Blinkend GRÜN Blinkend GRÜN Blinkend GRÜN
Stromversorgung ist funktionsfähig GRÜN BLAU GRÜN GRÜN GRÜN
Stromversorgungsausfall ROT ROT ROT ROT ROT
Warnung (OVP/UVP/OCP/OTP/Lüfter) - - - Blinkend ROT/GRÜN -

Hinweis

Die folgenden Legacy-Plattformen verwenden das 300W 3Y-Netzteil: 5850/5750/5650/5550/5500/5600.

Acbel Netzteil

Das Acbel Netzteil wird auf folgenden Plattformen verwendet:

  • 450 W AC
    • MPX 59xx
    • MPX 89xx
  • 450 W FM
    • MPX 59xx
    • MPX 89xx

Acbel 450 W Netzteil LED Verhalten

Stromversorgungen 450 W AC 450 W FM
LED-Verhalten, wenn R1BA2451B-GE9A R1B02451A
Kein Strom an ein Netzteil Off Off
Kein Strom an dieses Netzteil Blinkend ROT Blinkend ROT
Stromversorgung befindet sich im Standby-Modus Blinkend GRÜN Blinkend BLAU
Stromversorgung ist funktionsfähig GRÜN BLAU
Stromversorgungsausfall ROT ROT
Warnung (OVP/UVP/OCP/OTP/Lüfter) - -

Hinweis

AC-Netzteile verwenden grüne LEDs und DC-Netzteile verwenden blaue LEDs.

Zippy Netzteil

Das Zippy Netzteil wird auf folgenden Plattformen eingesetzt:

  • 960 W AC
    • MPX 11515/11520/11530/11540/11542
    • MPX 11500/13500/14500/16500/ 18500/20500
  • 960 W FM
    • MPX 11515/11520/11530/11540/11542
    • MPX 11500/13500/14500/16500/ 18500/20500

Zippy 960 W Netzteil LED Verhalten

Stromversorgungen 960 W AC 960 W FM
LED-Verhalten, wenn G1W2-5960V3V Rev.5 DG1W-3960 V
Kein Strom an ein Netzteil Off Off
Kein Strom an dieses Netzteil Kontinuierlicher Signalton Kontinuierlicher Signalton
Stromversorgung befindet sich im Standby-Modus - -
Stromversorgung ist funktionsfähig (Power ON) GRÜN GRÜN
Stromversorgungsausfall - -
Warnung (OVP/UVP/OCP/OTP/Lüfter) - -

Hinweis

Netzteil ON-Grün

Netzteil OFF- Keine Farbe

Für die Modul-LEDs gibt es keine andere Funktion als EIN oder OFF. Ein kontinuierlicher Signalton tritt auf, wenn ein Kabel oder ein Modul getrennt ist.

Flex-Netzteil

Das Flex-Netzteil wird auf folgenden Plattformen eingesetzt:

  • 750 W AC
    • MPX 24xxx
    • MPX 22xxx
    • T1200
  • 750 W DC
    • MPX 24xxx
    • MPX 22xxx
    • T1200

Flex (750 W) LED-Verhalten des Netzteils

Stromversorgungen 750 W AC 750 W DC
LED-Verhalten, wenn F750E-XX A00  
Kein Strom an ein Netzteil Off Off
Kein Strom an dieses Netzteil LED erlischt LED erlischt
Stromversorgung befindet sich im Standby-Modus - -
Stromversorgung ist funktionsfähig (Power On) GRÜN GRÜN
Stromversorgungsausfall - -
Warnung (OVP/UVP/OCP/OTP/Lüfter) - -

Hinweis

Netzteil ON-Grün

Netzteil OFF- Keine Farbe

Für die Modul-LEDs gibt es keine andere Funktion als EIN oder OFF. Ein kontinuierlicher Signalton tritt auf, wenn ein Kabel oder ein Modul getrennt ist.

Ports

Ports werden verwendet, um die Appliance mit externen Geräten zu verbinden. Citrix ADC-Appliances unterstützen die folgenden Ports:

  • Serielle RS232-Anschlüsse

  • 10/100/1000Base-T Kupfer-Ethernet-Ports

  • 1 Gigabit Kupfer- und Faser-SFP-Ports

  • 10-Gigabit-Faser-SFP+

  • 25-gigabit

  • 40 G QSFP+

  • 50-gigabit

  • 100-gigabit

Alle Citrix ADC-Appliances verfügen über eine Kombination aus einigen oder allen dieser Ports. Einzelheiten zu Typ und Anzahl der Ports, die auf Ihrer Appliance verfügbar sind, finden Sie im Abschnitt zur Beschreibung dieser Plattform.

Serieller RS232-Anschluss

Der serielle RS232-Konsolenanschluss stellt eine Verbindung zwischen der Appliance und einem Computer her und ermöglicht direkten Zugriff auf die Appliance für die Erstkonfiguration und Fehlerbehebung.

Alle Hardwareplattformen werden mit einem geeigneten seriellen Kabel geliefert, das zum Anschließen des Computers an die Appliance verwendet wird. Anweisungen zum Anschließen des Computers an die Appliance finden Sie unterInstallation der Hardware.

Kupfer-Ethernet-Ports

Die Kupfer-Ethernet-Ports, die an vielen Modellen der Appliance installiert sind, sind Standard-RJ45-Ports.

Es gibt zwei Arten von Kupfer-Ethernet-Ports, die auf Ihrer Appliance installiert werden können:

  • 10/100BASE-T-Port

    Der 10/100BASE-T-Port hat eine maximale Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Megabit pro Sekunde (Mbit/s). Die meisten Plattformen haben mindestens einen 10/100BASE-T-Port.

  • 10/100/1000BASE-T-Port

    Der 10/100/1000BASE-T-Port hat eine maximale Übertragungsgeschwindigkeit von 1 Gigabit pro Sekunde, 10-mal schneller als der andere Kupfer-Ethernet-Port. Die meisten Plattformen verfügen über mindestens einen 10/100/1000Base-T Port.

Um einen dieser Ports mit Ihrem Netzwerk zu verbinden, stecken Sie ein Ende eines Standard-Ethernetkabels in den Anschluss. Schließen Sie das andere Ende an den entsprechenden Netzwerkanschluss an.

Management-Ports

Management-Ports sind Standard-Kupfer-Ethernet-Ports (RJ45). Sie werden für den direkten Zugriff auf die Appliance für Systemverwaltungsfunktionen verwendet.

1G-SFP- und 10G-SFP+-Anschlüsse

Ein 1G-SFP-Port kann mit einer Geschwindigkeit von 1 Gbit/s betrieben werden. Es akzeptiert entweder einen Kupfer-SFP-Transceiver für den Betrieb als Kupfer-Ethernet-Port oder einen Glasfaser-1G-SFP-Transceiver für den Betrieb als Glasfaser-Anschluss.

Die 10G-SFP+-Module sind Dual-Speed-fähig und unterstützen je nach dem Peer-Switch, mit dem das Modell verbunden ist, sowohl 1 Gbit/s als auch 10 Gbit/s. Sie benötigen ein Glasfaserkabel, um eine Verbindung mit einem Port herzustellen. Wenn das andere Ende des Glasfaserkabels an einen 1G-SFP-Anschluss angeschlossen ist, verhandelt der 10G-SFP+-Anschluss automatisch auf 1G-Geschwindigkeit.

10G-Port-Transceiver-Zuordnung

Anschlusskompatibilität:

Bei einigen Geräten unterstützt der 10G-Steckplatz Kupfer 1G-Transceiver, die mit bis zu 1 Gbit/s in einem 10 Gbit/s Steckplatz arbeiten können.

Hinweise:

  • Bestimmte Plattformen verfügen über 10G-Steckplätze, die keine Kupfer-Transceiver unterstützen. Wenden Sie sich an Ihren Kundenbetreuer, um weitere Informationen zu erhalten.
  • Ein Fiber 1G-Transceiver kann nicht in einen 10G-Steckplatz eingesetzt werden.
  • Sie können einen 10G-Transceiver nicht in einen 1G-Steckplatz einlegen.

25G-, 40G-, 50G- und 100G-Ports

Ein 100G-Anschluss kann fünf Geschwindigkeiten unterstützen: 10G, 25G, 40G, 50G und 100G. 1G Geschwindigkeit wird auf dem 100G Port nicht unterstützt. 50G und 100G Ports verwenden denselben Transceiver. 40G QSFP+ sind High-Speed-Ports, die mit Geschwindigkeiten von bis zu 40 Gbit/s betrieben werden können. Die Appliance bestimmt die Geschwindigkeit und nicht den Port.

Nur 50G/100G (QSFP28) und 40G (QSFP+) Transceiver können direkt auf einer QSFP28 Schnittstelle verwendet werden. Verwenden Sie einen QSA28-Adapter an einer QSFP28-Schnittstelle, um 10G-Transceiver (SFP+) und 25G-Transceiver (SFP28) zu verwenden.

Das folgende Diagramm zeigt die Kompatibilität des Transceivers.

100G-Port-Transceiver-Zuordnung

50G-Port-Transceiver-Zuordnung

40G-Port-Transceiver-Zuordnung

25G-Port-Transceiver-Zuordnung

1G steckbare Medien

Die folgenden Informationen werden für 1G-Transceiver bereitgestellt:

  • Beschreibung: Die Preislistenbeschreibung des Teils.
  • Sendewellenlänge: Die nominale Sendewellenlänge.
  • Kabel/Fasertyp: Fasereigenschaften beeinflussen die maximal erreichbare Übertragungsentfernung. Mit 10G auf Multimode-Faser (MMF) werden verschiedene Dispersionskomponenten dominant. Weitere Informationen finden Sie unter http://www.thefoa.org/tech/ref/basic/fiber.html.
  • Typische Reichweite: Maximale Übertragungsdistanz.
  • Anwendbare Plattformen: Einige Gehäuse sind mit verschiedenen Medienoptionen erhältlich. Verwenden Sie das entsprechende Datenblatt, um zu überprüfen, ob Ihr bestimmter Gehäusetyp die Medien unterstützt.

Copper 1G SFP Distanzspezifikationen

Beschreibung: Citrix ADC 1G SFP Ethernet Kupfer (100 m) - 4er Pack

Transmitter-Wellenlänge (nm): Nicht zutreffend

Kabeltyp: Cat 5 (Cat-5) Kupferkabel

Typische Reichweite (m): 100 m

Anwendbare Plattformen:

  • MPX 7500/9500
  • MPX8005/8015/8200/8400/8600/8800
  • MPX 9700/10500/12500/15500
  • MPX 14xxx
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx

Kurzstrecken-Faser 1G SFP Distanzspezifikationen

Beschreibung: Citrix ADC 1G SFP Ethernet SX (300 m) - 4 Stück

Senderwellenlänge (nm): 850 nm (nominal)

Fasertyp: 50/125um MMF, 2000MHz-km (OM3) Typische Reichweite (m): 550 m

Fasertyp: 50/125um MMF, 500MHz-km (OM2) Typische Reichweite (m): 550 m

Fasertyp: 50/125um MMF, 400MHz-km Typische Reichweite (m): 550 m

Fasertyp: 62.5/125um MMF, 200MHz-KM (OM1) Typische Reichweite (m): 300 m

Fasertyp: 62.5/125um MMF, 160MHz-km Typische Reichweite (m): 300 m

Anwendbare Plattformen:

  • MPX 7500/9500
  • MPX8005/8015/8200/8400/8600/8800
  • MPX 9700/10500/12500/15500
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx

Kurzstrecken-Faser 1G SFP Distanzspezifikationen

Beschreibung: Citrix ADC 1G SFP Ethernet kurze Reichweite (300 m) - Einzeln

Senderwellenlänge (nm): 850 nm (nominal)

Fasertyp: 50/125um MMF, 2000MHz-km (OM3) Typische Reichweite (m): 550 m

Fasertyp: 50/125um MMF, 500MHz-km (OM2) Typische Reichweite (m): 550 m

Fasertyp: 50/125um MMF, 400MHz-km Typische Reichweite (m): 550 m

Fasertyp: 62.5/125um MMF, 200MHz-KM (OM1) Typische Reichweite (m): 275 m

Fasertyp: 62.5/125um MMF, 160MHz-km Typische Reichweite (m): 220 m

Anwendbare Plattformen:

  • MPX 8005/8015/8200/8400/8600/8800
  • MPX 9700/10500/12500/15500
  • MPX 17500/19500/21500
  • MPX 11500/13500/14500/16500/ 18500/20500
  • MPX 11515/11520/11530/11540/11542
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx

Lange Reichweite Faser 1G SFP Distanzen Spezifikationen

Beschreibung: Citrix ADC 1G SFP Ethernet LX - Einzeln

Senderwellenlänge (nm): 1310 nm (nominal)

Fasertyp: 9/125 um SMF.

Typische Reichweite (m): 10 km

Anwendbare Plattformen:

  • MPX 7500/9500
  • MPX 8005/8015/8200/8400/8600/8800
  • MPX 9700/10500/12500/15500
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx

Lange Reichweite Faser 1G SFP Distanzen Spezifikationen

Beschreibung: Citrix ADC 1G SFP Ethernet lange Reichweite (10 km) - Einzeln

Senderwellenlänge (nm): 1310 nm (nominal)

Fasertyp: 9/125 um SMF.

Typische Reichweite (m): 10 km

Anwendbare Plattformen:

  • MPX 8005/8015/8200/8400/8600/8800
  • MPX 9700/10500/12500/15500
  • MPX 17500/19500/21500
  • MPX 11500/13500/14500/16500/ 18500/20500
  • MPX 11515/11520/11530/11540/11542
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx

10 GE steckbare Medien

Für 10G-Transceiver werden folgende Informationen bereitgestellt:

  • Beschreibung: Die Preislistenbeschreibung des Teils.
  • Sendewellenlänge: Die nominale Sendewellenlänge.
  • Kabel/Fasertyp: Fasereigenschaften beeinflussen die maximal erreichbare Übertragungsentfernung. Mit 10G auf Multimode-Faser (MMF) werden verschiedene Dispersionskomponenten dominant. Weitere Informationen finden Sie unter http://www.thefoa.org/tech/ref/basic/fiber.html.
  • Typische Reichweite: Maximale Übertragungsdistanz.
  • Anwendbare Plattformen: Einige Gehäuse sind mit verschiedenen Medienoptionen erhältlich. Verwenden Sie das entsprechende Datenblatt, um zu überprüfen, ob Ihr bestimmter Gehäusetyp die Medien unterstützt.

Kurzstrecken-Faser 10G SFP+ Distanzspezifikationen

Hinweis: Gilt für die folgenden Plattformen

  • MPX 5550/5650/5750
  • MPX 5500
  • MPX 7500/9500
  • MPX 8005/8015/8200/8400/8600/8800
  • MPX 9700/10500/12500/15500
  • MPX 17500/19500/21500
  • MPX 11500/13500/14500/16500/ 18500/20500
  • MPX 11515/11520/11530/11540/11542
  • MPX 17550/19550/20550/21550
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx
  • MPX 25xxXT
  • MPX 25100 40G, MPX 25160 40G
  • MPX 14xxx
  • MPX 14xxx-40 g
  • MPX 14xxx-40S
  • MPX 14xxx FIPS
Beschreibung Transmitter Wellenlänge (nm) Fasertyp Typische Reichweite (m)
Citrix ADC 10G SFP+, Ethernet, kurze Reichweite (300 m) - Einzeln 850 nm (nominal) 50/125um MMF, 2000MHz- km (OM3) 300 m
    50/125 um MMF, 500 MHz-KM (OM2) 82 m
    50/125 um MMF, 400 MHz-KM 66 m
    62,5/125 um MMF, 200 MHz-KM (OM1) 33 m
    62,5/125 um MMF, 160 MHz-KM 26 m

Lange Reichweite Faser 10G SFP+ Distanzen Spezifikationen

Beschreibung: Citrix ADC 10G SFP+ Ethernet lange Reichweite (10 km) - Einzeln

Senderwellenlänge (nm): 1310 nm (nominal)

Fasertyp: 9/125 um SMF.

Typische Reichweite (m): 10 km

Anwendbare Plattformen:

  • MPX 5550/5650/5750
  • MPX 5500
  • MPX 7500/9500
  • MPX 8005/8015/8200/8400/8600/8800
  • MPX 9700/10500/12500/15500
  • MPX 17500/19500/21500
  • MPX 17550/19550/20550/21550
  • MPX 11500/13500/14500/16500/ 18500/20500
  • MPX 11515/11520/11530/11540/11542
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx
  • MPX 25xxXT
  • MPX 25xxx-40 g
  • MPX 14xxx
  • MPX 14xxx-40 g
  • MPX 14xxx-40S
  • MPX 14xxx FIPS

Citrix Direct Attached (DAC) Kupfer TwinAX 10G SFP+ passive Kabel Spezifikationen

Beschreibung: Citrix ADC 1 m DAC SFP+ Kabel für bis zu 1 m Entfernung

Anwendbare Plattformen:

  • MPX 5901/5905/5910
  • MPX 8005/8015/8200/8400/8600/8800
  • MPX 8905/8910/8920/8930
  • MPX 17500/19500/21500
  • MPX 11500/13500/14500/16500/ 18500/20500
  • MPX 11515/11520/11530/11540/11542
  • MPX 17550/19550/20550/21550
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx
  • MPX 14xxx
  • MPX 14xxx-40 g
  • MPX 14xxx-40S
  • MPX 14xxx FIPS
  • MPX 25XXXTA
  • MPX 25XXXA
  • MPX 25xxXT
  • MPX 25xxx-40 g

Beschreibung: Citrix ADC 3 m DAC SFP+ Kabel für bis zu 3 m Entfernung

Anwendbare Plattformen:

  • MPX 5901/5905/5910
  • MPX 8005/8015/8200/8400/8600/8800
  • MPX 8905/8910/8920/8930
  • MPX 17500/19500/21500
  • MPX 11500/13500/14500/16500/ 18500/20500
  • MPX 11515/11520/11530/11540/11542
  • MPX 17550/19550/20550/21550
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx
  • MPX 14xxx
  • MPX 14xxx-40 g
  • MPX 14xxx-40S
  • MPX 14xxx FIPS
  • MPX 25XXXTA
  • MPX 25XXXA
  • MPX 25xxXT
  • MPX 25xxx-40 g

Beschreibung: Citrix ADC 5 m DAC SFP+ Kabel für bis zu 5 m Entfernung

Anwendbare Plattformen:

  • MPX 8005/8015/8200/8400/8600/8800
  • MPX 17500/19500/21500
  • MPX 11500/13500/14500/16500/ 18500/20500
  • MPX 11515/11520/11530/11540/11542
  • MPX 17550/19550/20550/21550
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx
  • MPX 14xxx
  • MPX 14xxx-40 g
  • MPX 14xxx-40S
  • MPX 14xxx FIPS
  • MPX 25XXXTA
  • MPX 25XXXA
  • MPX 25xxXT
  • MPX 25xxx-40 g

Cisco 40G QSFP+ Breakout-Kabel Spezifikationen

Cisco Teilenummer: L45593-D178-C30

Beschreibung: 40GBASE-CR4 QSFP+ zu vier 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Breakout Kabelmontage, 3 Meter passiv

Anwendbare Plattformen:

  • MPX 11500/13500/14500/16500/ 18500/20500
  • MPX 14xxx-40 g
  • MPX 14xxx-40C
  • MPX 14xxx-40S
  • MPX 14xxx FIPS
  • MPX 17500/19500/21500
  • MPX 17550/19550/20550/21550
  • MPX 22xxx
  • MPX 24xxx
  • MPX 25xxXT
  • MPX 25xxx-40 g
  • MPX 25XXXTA
  • MPX 25XXXA

Hinweise:

  • Unterstützung für dieses Kabel ist ab Version 10.1 Build 122.17 verfügbar.

  • Der Peer-Schalter muss 40G sein. Sie verbinden 4*10G-Ports an der Citrix ADC-Appliance.

  • Wenden Sie sich an die Cisco-Partnervertreter, um diese Kabel zu erhalten.